Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Супорт задний NK2147224 Воочию как есть

Супорт задний NK2147224 Воочию как есть

Сообщение Vladislav » 01 дек 2020 21:20

NK - дания
Штрих код на коробке говорит что супорт BUDWEG CALIPER 341872---Cina Brake Caliper
Магазины все выкладывают фотки оригинального супорта с кольцами и многие фирмы типа занимаются востановлением как (LAUBER) оригинального супорта а по факту приходит безымянные и одинаковые как близнецы что ABS LAUBER NK возможно и под другими брендами
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
AAR 92г.
Vladislav

Re: Супорт задний NK2147224 Воочию как есть

Сообщение Sam po sebe » 02 дек 2020 12:11

Уже минимум лет 10,весь "оригинал" делают китайцы,не говоря уже о сторонних NK,ВОШ-ах,Феби,Витьках Ранцах,и прочих Хела-х и Ниссенс-ах...да что там говорить про VAG-и,если даже на тазах,процентов 50 ,заводских деталей из поднебесной,не говоря о запчастях....................
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS...ПРОДАНА...езжу на велике в полном фарше; 2 колеса,рама,руль,сиденье,2 педали
Sam po sebe

Сообщение Vladislav » 02 дек 2020 23:31

Это не возмущение а информация для таких как я :)
Я как адекватный перед заказом смотрю фото и описание того что собираюсь купить. Заказал LAUBER они действительно занимаются восстановлением супортов реек и многое, можно посмотреть на польском сайте завода lauber
Cупорт с кольцами и этикеткой (рецеркуляции) товара
Изображение

по факту пришел тот что и в NK, без этикетки и пластиковой биркой Luber стоимостью 128 S.
NK 70 S
Ferodo 170 S и тоже фотка Восстановленного оригинала, обидно будет если там такой же как и в NK :D
Изображение

Мне не удалось найти других фото супортов разных фирм когда выбирал что купить, только ложно ознакомительные прикрепленные к товару. Хотя должны быть изображение самого товара а не того которое он лишь копирует.
Именно из за не стыковки дважды возвращал заказанные супорты, так как товар одинаков а цена очень разная.
А так я с удовольствием взял бы настоящий оригинал восстановленный на производстве занимающимся именно этим.

Что и сделал. НО если поставщик/продавец хитрожопый и не хочет выкладывать фото того что продает то пускай и катаются его супорта почтами
AAR 92г.
Vladislav

Сообщение Sam po sebe » 03 дек 2020 11:00

Vladislav писал(а):Это не возмущение а информация для таких как я :)
Я как адекватный перед заказом смотрю фото и описание того что собираюсь купить. Заказал LAUBER они действительно занимаются восстановлением супортов реек и многое, можно посмотреть на польском сайте завода lauber
Я понял,что это информация...я её лишь уточнил !Последние десятилетия,сотни фирм по всему миру,ЮРИДИЧЕСКИ занимаются "производством" или "восстановлением" деталей,а ПО ФАКТУ лишь перетрелёвывают разнокондиционную китайщину...а потому,удивляться тут нЕчему,что на сайтах нарисовано одно,а продаётся совсем другое...............
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS...ПРОДАНА...езжу на велике в полном фарше; 2 колеса,рама,руль,сиденье,2 педали
Sam po sebe

Вернуться в Тормозная система