Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Центральный замок через выключатель блокировки задних дверей

Центральный замок через выключатель блокировки задних дверей

Сообщение yurkor » 18 окт 2020 01:36

Приветствую.
Поставил открывалку -пульт на водительскую дверь, простой привод на 2 провода (моторчик с тягой, подцепил за выдвигающуюся у окна кнопку блокировки). Так-как кроме водительской двери открывать остальные мне не нужно и чтоб уберегти насос Ц.З. от ненужныых накачиваний и износа запитал блок ЦЗ через тумблер(штатная кнопка блокировки задних стекол и заднего прикуривателя)
Тоисть запитал ЦЗ от прикуривателя заднего. При выключении задних стеклоподемников и прикуривателя, отключается и питание от блока центрального замка. Потому что эти трое дверей мне не нужны а водительская отпирается сигналкой и для сбережения насоса решил заморочится.
Но получилось что, если пасажирская дверь разблокирована и выключить питание то ЦЗ начинает жужжать (наверное берет и недобирает питание с концевиков на дверях) жужжать но не качать. При этом закрывая или открывая центральную дверь водительскую с брелка-открывалки (моторчик с тягой), он насос меняет (слышно) направление то качает то откачивает но неимеет силы и просто гудит.

Товарищи. Кто разбирался с этим или имеет схему блока ЦЗ. Порекомендуйте как заделать все по уму.
П.С. На схеме (наверное от А6) блок питается двумя постоянными плюсами. На моей модели плюс только один. По памяти сине крсный.который я и разрезал. Второй плюс идет с замка с 86s питание исччезает при вынимании ключа. (на работу ЦЗ никак не влияет. Фото схема извините на драйве.
AUDI 100, 44кузов 2.3, Е, С3, 1990г. NF, КЕ 3-Джетроник, климат, дерево.
yurkor

Вернуться в Электрика