Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Двигатель сам газует.

Двигатель сам газует.

Сообщение Ancent » 15 апр 2018 17:40

Парни помогите. Движок 2,3. Сотка 45я. После резкого обгона остановился и хотел оглушить. Но обороты как взбесились. Будто кто то сидит и газует специально. 1100-1700 примерно. Регулярными рывками. Рхх промыл несколько раз. Воздух вроде нигде не сосёт. Неужели рхх умер вовсе? Если снимаю с него фишку обороты чаще начинают прыгать.
Ancent

Re: Двигатель сам газует.

Сообщение 3audi100 » 15 апр 2018 21:59

Регулярными рывками
Воздух вроде не сосёт
Вот ТАКИМИ вот ногами
Кто-то на гашетку жмёт

Обороты все в припрыжку
РХХ мыл - восемь раз
Если я снимаю фишку
Стервенеет тут же газ

Не курю я чесно слово
И не пью я много лет
Но мне, парни, так хреново
Что нельзя найти ответ
3audi100

Re: Двигатель сам газует.

Сообщение Sam po sebe » 15 апр 2018 22:39

Ancent писал(а):Парни помогите. Движок 2,3. Сотка 45я. После резкого обгона остановился и хотел оглушить. Но обороты как взбесились. Будто кто то сидит и газует специально. 1100-1700 примерно. Регулярными рывками. Рхх промыл несколько раз. Воздух вроде нигде не сосёт. Неужели рхх умер вовсе? Если снимаю с него фишку обороты чаще начинают прыгать.
Для начала,таки проверь подсосы после РХХ...затем, проверь напругу ПНД,отключив РХХ и пережав шланг,идущий с черепахи к РХХ до оборотов ХХода..все действия на полностью прогретом моторе! Если "пилит" и на оборотах ХХода,то входи в режим установок и проверяй УОЗ............
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS
Sam po sebe

Вернуться в Топливная