Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Постояла, не заводится. Окажите помощь

Если срочно требуется какая-то помощь клуба...
Постояла, не заводится. Окажите помощь

Сообщение Panov77rus » 16 фев 2015 23:33

Приветствую всех на форуме!
Беда моя заключается в том, что машина 100-ка (45 кузов, двигатель 2.3 AAR) стояла некоторое время, а теперь вообще не заводится. Включаю зажигание, слышно как насос качает, а когда пытаюсь завести - реле топливного насоса щелкает, но машина не заводится. Попробовал вставить другое реле - тоже самое. Не могу определить в чем проблема.
Может кто хорошо в этих моторах понимает, или знает человека который разбирается, подскажите пожалуйста.
Или посоветуйте хороший сервис в который машину можно отвезти. Я честно пока не сильно разбираюсь, поэтому прошу отнестись с пониманием. Если не трудно - подскажите куда смотреть, что делать.
Территориально - Москва
Помогите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Panov77rus 17 фев 2015 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Panov77rus

Re: Постояла, не заводится. Окажите помощь

Сообщение Олег 16 RUS » 17 фев 2015 00:04

у нас в челнах один только Валера занимается мех. инжекторами могу тел дать
не уверен не сомневайся AUDI-100 1989 авант кватра NF-2.3
Олег 16 RUS

Сообщение Panov77rus » 17 фев 2015 00:24

Олег 16 RUS писал(а):у нас в челнах один только Валера занимается мех. инжекторами могу тел дать

Далековато будет, но спасибо за отклик!
Panov77rus

Сообщение рома никитин » 17 фев 2015 05:22

Олег 16 RUS писал(а):у нас в челнах один только Валера занимается мех. инжекторами могу тел дать

тут электрик нужен
ауди 100-rt
рома никитин

Сообщение Олег 16 RUS » 17 фев 2015 23:32

Если сам не хочешь ковырять обратись в клубный автосервис к bart в разделе курилка.Хочешь сам читай форум и вперёд.Как-то родственнику досталась 100-ка 85г. 7 лет стояла завели а потом заглохла и всё, притащили ко мне злектрику проверил всё нормально начинаешь заводить напруги нет на 2 день нашел окисленые контакты предохранителей почистили и завелась.Хотя при включение зажигания напруга присутстовала
не уверен не сомневайся AUDI-100 1989 авант кватра NF-2.3
Олег 16 RUS

Сообщение рома никитин » 18 фев 2015 06:47

Олег 16 RUS писал(а):Если сам не хочешь ковырять обратись в клубный автосервис к bart в разделе курилка.Хочешь сам читай форум и вперёд.Как-то родственнику досталась 100-ка 85г. 7 лет стояла завели а потом заглохла и всё, притащили ко мне злектрику проверил всё нормально начинаешь заводить напруги нет на 2 день нашел окисленые контакты предохранителей почистили и завелась.Хотя при включение зажигания напруга присутстовала

может и у него контаты на фишке для реле окислены,вот при стартере и не хватает напрути б/насосу
ауди 100-rt
рома никитин

Сообщение bart » 05 мар 2015 23:35

Panov77rus писал(а):Приветствую всех на форуме!
Беда моя заключается в том, что машина 100-ка (45 кузов, двигатель 2.3 AAR) стояла некоторое время, а теперь вообще не заводится. Включаю зажигание, слышно как насос качает, а когда пытаюсь завести - реле топливного насоса щелкает, но :D машина не заводится. Попробовал вставить другое реле - тоже самое. Не могу определить в чем проблема.
Может кто хорошо в этих моторах понимает, или знает человека который разбирается, подскажите пожалуйста.
Или посоветуйте хороший сервис в который машину можно отвезти. Я честно пока не сильно разбираюсь, поэтому прошу отнестись с пониманием. Если не трудно - подскажите куда смотреть, что делать.
Территориально - Москва
Помогите пожалуйста.

в чём проблемма то, сделаем обращайся :D Москва. СВАО. Стартовая. ул.т 89647173300 Сергей :D
AUDI V8 4.2 94г АКПП Кватро. И для души - Уаз 512 с японским дизельным холодным сердцем и тракторной 36 резиной.
bart

Вернуться в Экстренные ситуации