Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

отдам за пиво з/ч на 100/200 44

Предложения за пиво, сок, оплату пересылки и т.д.
отдам за пиво з/ч на 100/200 44

Сообщение Leon » 13 окт 2013 01:48

Расхламляю гараж. Отдам за пиво кучу всяких ништяков и неочень от 44кузова 100/200, отдам всё и сразу тому кто раньше всех приедет и не будет задавать вопросов. Выбросить жалко, но долго предлагать не буду. Список писать тоже не буду, ибо куча всего, инвентаризацию проводить не стоит оно того. Скажу лишь что по кузову почти ничего нет кроме каких то бамперов и хромированных молдингов лс и крыши, оптики и салона тоже нет. САМОВЫВОЗ из Новой москвы (тинао) 20км от мкад. С вопросами "а это есть?" и темболее с просьбами отправки в регионы не беспокоить. Так же "это возьму - это не возьму" не канает, забираем всё и сразу, без лишних разговоров.
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Re: отдам за пиво з/ч на 100/200 44

Сообщение sasha792 » 14 окт 2013 19:12

коробки на кваттру случайно незаволялось 1987 года
sasha792

Сообщение Leon » 15 окт 2013 01:54

Коробки нет, редуктор есть задний старый
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Сообщение Leon » 17 окт 2013 04:23

Если до конца недели ни кто не приедет, всё отправлю в чермет и в помойку! Задолбался спотыкаться об этот хлам!

Не пойму, как тут ещё продавать кто то пытается? Если это добро и даром никому не нужно..
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Сообщение taksyi » 17 окт 2013 07:19

в регионах нужно=)))и не даром а за валюту даже
продал ведро немецкое=)) терь балдею от "сел поехал"
лада гранта 1.6 акпп, НОВЬЕ=))))
taksyi

Сообщение Max » 17 окт 2013 07:29

жесткое какое объявление...ты хоть общую фото всех ништяков в куче сделай...быстрее думаю дело пойдет... :D
Audi100(4A) Cherry Avant /1992г./ 2.3 (AAR)+AT - разбита в ДТП, разбираю и продаю :-(
Audi100(44) Gold Sedan /1987г./ 1.8 (PH)+AT - "золотая сельдь", никому не продам:-)!
Max

Сообщение Leon » 17 окт 2013 16:54

Max писал(а):жесткое какое объявление...ты хоть общую фото всех ништяков в куче сделай...быстрее думаю дело пойдет... :D

быстей всё уедет на помойку... :D
Не собираюсь на этот, как я вижу, никому ненужный хлам тратить ни минуты своего времени. Да и непредставляется это возможным, запчасти валяются в перемешку с другим хламом по всему гаражу и подвалу, мелочёвка разложена по коробкам, что там на дне даже я не помню уже. Всё это вытряхивать перебирать и инвентаризировать, повторяю ещё раз, несобираюсь.
А с вопросами отправки в регионы, даже не обращаться, проходили уже, обноются, обскулятся, мозг весь вынесут и не купят в результате ничего, да и возить всё это на почту выйдет дороже, это они только на форуме орут что всё оплатят. За валюту? оставьте свои три доллара себе. Если хотите фоток ройте мои темы о продаже, часть хлама есть там, всё в наличии, ни одной гайки не продал через этот сайт.
Повторяю, жду до конца недели!
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Сообщение Diktator » 18 окт 2013 13:46

Leon писал(а):
Max писал(а):жесткое какое объявление...ты хоть общую фото всех ништяков в куче сделай...быстрее думаю дело пойдет... :D

Не собираюсь на этот, как я вижу, никому ненужный хлам тратить ни минуты своего времени. Да и непредставляется это возможным, запчасти валяются в перемешку с другим хламом по всему гаражу и подвалу, мелочёвка разложена по коробкам, что там на дне даже я не помню уже. Всё это вытряхивать перебирать и инвентаризировать, повторяю ещё раз, несобираюсь.
А с вопросами отправки в регионы, даже не обращаться, проходили уже, обноются, обскулятся, мозг весь вынесут и не купят в результате ничего, да и возить всё это на почту выйдет дороже, это они только на форуме орут что всё оплатят. За валюту? оставьте свои три доллара себе. Если хотите фоток ройте мои темы о продаже, часть хлама есть там, всё в наличии, ни одной гайки не продал через этот сайт.

И нахер писать было? Резанул по яйцам и свалил. Крутой типа, это ты из той категории которые для рисовки долларовые бумажки на камеру жгут пририсовав пару нолей. Ну ты и *удак....
AUDI 100/44 87г.в. 5 Cyl. МКПП, КР 2.0 (115_hp), ГУР.
Не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь!
Точка зрения человека зависит от занимаемого положения.
Изображение
Diktator

Сообщение Leon » 18 окт 2013 16:17

Diktator писал(а):
Leon писал(а):
Max писал(а):жесткое долларовые бумажки на камеру жгут пририсовав пару нолей. Ну ты и *удак....
Последний раз редактировалось Leon 18 окт 2013 16:48, всего редактировалось 1 раз.
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Сообщение Leon » 18 окт 2013 16:37

Diktator писал(а):
Leon писал(а):

И нахер писать было? Резанул по яйцам и свалил. Крутой типа, это ты из той категории которые для рисовки долларовые бумажки на камеру жгут пририсовав пару нолей. Ну ты и *удак....

MAX, Закрывай тему, после подобных постов к помойке у меня больше симпатий, чем к обитателям этого форума...

Diktator-провокатор, по яицам это ты всем резанул, а в первую очередь себе...
Хотел сделать подгон пацанский, а оказывется я *удак..?
Тема закрыта, всё помойке!
И остальные темы мои ВСЕ удаляйте, и профиль, после такой блевотины не хочу с обитателями этого форума иметь ни каких дел!!! Надо было сразу всё вывезти и не создавать этой темы, пожалел блин, ремонт в гараже отложил из за этого хлама, воистину я *удак! Или я уговаривать ещё кого то должен? Или может мне вам заплатить ещё что б вывезли? Меня пугает что происходит с этим обществом. Я говорю - подарю, мне говорят - *удак... Может это я чего то не понимаю...
S 6 Avant 97гв
AAN 6-мкпп
Leon

Сообщение ZotLex » 19 окт 2013 15:41

Leon писал(а):Хотел сделать подгон пацанский, а оказывется я *удак..?

ни чего ты не хотел, кроме понтов
Leon писал(а): воистину я *удак!

тут добавить нечего!
100/С4, 2.0E/АВК, АКПП
ZotLex

Сообщение andrey sedan » 22 окт 2013 02:55

чтото не догоняю от чего ненавесть и зачем оскорблять начинать? Может чтото упустил? Или недогоняю я? Помоему парниша за просто так отдает все что у него есть от 44 кузова, да он лениться пересмотреть что там есть и перечислять ему тоже лень. Да в регионы он тоже отправлять несобираеться. (притом отдавая даром я бы тоже на это не заморачивался) Но помоему он денег не просит а просто если интерестно комуто приезжайте и забирайте. Некто не хочет забирать если он выкинет да и все чтобы не мешалось (и тоже правельно на мой взгляд, ему это ценности не представляет, некто не спешит забирать а вещи мешают, куда их дивать то? Складировать как плюшкин? Зачем? Если у человека уже давно другая машина и эти детали туда неподойдут и ему они не пригодяться.) как то это неправельно или же я чтото не понимаю.
,,дареному коню в зубы не смотрят" я считаю так, интересует и есть возможность приехать и забрать забирайте нет так нет.
Кстате, человек когда создавал пост написал что в регионы отправлять несобираеться и чтобы не приставали с вопросами мол то есть, а то. А тут и отправку вроде как просят, и всеравно уточняют что есть.
(ток без обид, может что не то написал, обежать некого несобирался, но почему обозвали ...удаком и откуда неприязнь непонимаю чтото)
и непервый раз замечаю на этом сайте как один другого так и непавит под...бать, унизить и т.д. Ребятки, откуда ненавесть то береться? Давайте жить то дружно! Форумы как не как придумали обьединять людей с чем то общим (в данном случае наших железных коней) и для поддержки друг друга а не для слива негатива! Так давайте и будем просто хотябы помогать друг другу тут по мере своих возможностей
andrey sedan

Сообщение Сварщег » 22 окт 2013 03:02

мдэ... чел даром отдает железки, а его еще и гнобят...
Audi 100/44 (С3) WC 2.1L 136 л/с. K-Jetronic 84г.
Старый немецкий диван. Был...
Сварщег

Сообщение andrey sedan » 22 окт 2013 03:29

Сварщег писал(а):мдэ... чел даром отдает железки, а его еще и гнобят...

вот вот. Я в шоке когда читал был. Вот только за что гнобить то? Прочитав все что выше нехрена не понятно за что человека обозвали мудаком и приписали ему то что он пантуеться. Или походу то что он даром отдает с каких то пор стало понтами а не добротою выходит)))) и тот кто отдает даром теперь не ,,добрый и не жадный" человек а мудак. С каких пор так стало то)))) ну да правельно, отдаешь даром это неправельно, правельнее все пофоткать и прадовать по понятием этих людей. Я совсем недавно здесь зарегался до этого как гость лазил и это уже не первый пост где встречаю подобное. И такое впринцепе не только на этом форуме. И это както не смешно, что твориться с обществом везде вокруг понять немогу? Очень много злых, негативных людей вокруг. Откуда ненавесть у людей и зачем ее сливать на незнакомых людях. Как то все не правельно вокруг. Мы же люди а не звери и должны жить в мире. Я считаю над этим нужно задуматься, народ, всем мир!
andrey sedan

Сообщение bart » 22 окт 2013 08:22

я тоже когда гаражи разгребал тоже запчастей хороших от аудюх повыкидывал море :D когда то разбором сам занимался вот и набрал добра аж три гаража,кто хотел из форумчан тот приехал и сам выбрал себе что нужно :D я также предлогал форумчанам помочь мне разобрать гараж и собственно обогатится хорошым добром :D однако никому это не надо,проще сдать всё сборщиком метала и решить проблемму радикально :D ,так что человек нормально поступил :D для него все эти запчасти не представляют ценность уже :D он предложил кому надо приехать и забрать всё, а тут на него накинулись,проще выкинуть в мусорку и не парить себе мозги :) так чтож стебатся то сейчас :D
AUDI V8 4.2 94г АКПП Кватро. И для души - Уаз 512 с японским дизельным холодным сердцем и тракторной 36 резиной.
bart

След.

Вернуться в Отдам даром (бесплатно)