Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Audi Azzazzello

Сообщение SkRiP » 27 ноя 2011 04:02

нада теперь в линзы ксенон ставить чтобы ближний свет более мение был.. главное не брать лампы с температурой выше 4200 :wink:
Ауди 100/44 2.3 NF(переход,гур,абс,здт,климат,кожа(подогрев),электрозеркала и стёкла,комп и мульти чек
УАЗ "Буханка"
Audi 100/44 2.0 RT RIP
АЗЛК 214122 1.5
Violeta RIP :arrow: http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,2133.0.html
SkRiP

Сообщение Azzazzello » 29 ноя 2011 16:43

SkRiP писал(а):нада теперь в линзы ксенон ставить чтобы ближний свет более мение был.. главное не брать лампы с температурой выше 4200 :wink:

Ксенон конечно здорово, но пока в планы не входит. Я линзы с противотуманками соединил.
Azzazzello

Сообщение Azzazzello » 13 мар 2012 01:28

В январе заклинил замок гаража, вскрыть получилось только сегодня. За месяцы простоя взаперти ушла почти вся тормозная жидкость :( пропало сцепление. Огорчился. Завтра буду прокачивать, искать утечку...
Azzazzello

Сообщение Azzazzello » 29 мар 2012 23:11

Сцепление удалось прокачать только через бачок. Машинка пробежала 400 км, чувствует себя неплохо. Сегодня сменил охлаждающую жидкость. Очень геморно конечно, не продумали немцы такую деталь как краник слива жидкости. Продырявил шланг когда снимал, поэтому поменял и его промучался почти час. За что хвататься дальше - не знаю. Хотелось бы конечно двиглом заняться капитально...
Azzazzello

Сообщение G.G. » 30 мар 2012 12:58

На первой фотке рамка под номер(бленда) цветная, если не выкинул можешь продать за недорого?
кватра универсал 44, кватра b2 80
мои аванты: http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=18956
http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=25366
G.G.

Re: Audi Azzazzello

Сообщение Azzazzello » 23 сен 2013 23:36

Прошло уже больше года с моего последнего появления здесь... Жизнь течет своим руслом, что-то изменилось, что-то забылось, а что-то не сбылось... Но все это не относится к моей немецкой старушке!!!)))
Пережив все упреки и уговоры о продаже (со стороны жены и мамы... бабы, хуле...),она дождалась своего часа и я плотно ею занялся, наплевав на все сопли и уговоры (жена до сих пор не знает что машины уже как месяц не стоит в гараже, а зарплату мне по какой-то странной причине "резко" урезали)...
После очередного (на сей раз всего 1 год!) простоя и с волшебного пендаля моего товарища, госпожа Audi 100 Avant выехала из пыльного гаража и лихо понеслась (от чего я "сделал" несколько кирпичей в штаны по пути, но об этом другая история) в сторону мастерской.
Оттянув себе руки ака арангутанг (тащил вкусняшки моей ласточке на себе пешком через Москву в область), я выпер из подвального магазина на Ул. Летчика Бабушкина запчастей на нескромную для меня сумму. Но что делать? Раз взял мяч - хуячь! Но этот поход был далеко не последним...
В итоге моя четырёхкольцовая обзавелась новыми (авто-папа и екзист всем поможет... за определенную цену конечно же) детальками (упрямо не хотел искать б/у, да и времени особо нет было и нет):
Саленблоки наружных рычагов, шаровые, тяга рулевая, главный цилиндр сцепления, гидрокомпенсаторы, все ремни (кроме ГУРа), подушки двигателя, опорные подшибники, все пыльники, заменена задняя балка (отдельное спасибо Мах'у! Может вспомнит как пару лет назад я ее забирал и вот только поставил), амортизаторы подвески, все трубки тормозной системы и еще много всего по ходовой и подвеске...
На данный момент жду передние суппорта. Вместе с ними встанут новые подкрылки. После на очереди замена жидкостей, фильтров, бронепроводов. Возможно придется заменить гену, ибо плохо себя ведет.
Двигло в норме не дымит, не стучит, компрессия в норме.
После всего этого (опять же в планах, возможно по зиме) поменять/восстановить рейку ГУРа...
А уже по весне/лету заняться мелкими деффектами по кузовщине и салону (хочется переходный с типо деревянными вставками, кожей ну и т.д. - очень большая задумка по этому поводу, а проводку и электрику и так нужно осмотреть/менять).
Работы еще куча. Фото будут выкладываться сюда по мере поступления. Сейчас ничего не скидываю, ибо пока показывать особо нечего...
Azzazzello

Пред.

Вернуться в Фотоальбомы