Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Некорректно работает толи ГУТ толи ГТЦ

Некорректно работает толи ГУТ толи ГТЦ

Сообщение gorogor » 26 июн 2018 18:43

Ситуация следующая когда потихоньку очень плавно нажимаю на педаль тормоза, она проваливается почти до упора и только в конце схватывает, если резко нажать то вроде всё нормально но она тоже начинает потихоньку проваливается. Сегодня был у одного мастера он сказал что проблема может быть!!! и за того что в бачке гур мало жидкости залита но я же ездил с таким же количеством жидкости месяц и всё нормально было, На машине стоит родной гидроусилитель тормозов, ГТЦ если и менялся то это было в стародавние времена очень очень давно, я купил эту машину после простоя она 2 года стояла в гараже, антифриз и тормозная жидкость превратились в гущю их я замени л при капиталке двигателя. Тормозная система Промыта и прокачена месяц назад 2.5 литра жидкости извёл пока не пошла как слеза младенца! Машиной после покупки пользаюсь 1 месяц и пользуюсь постоянно в отличие от прошлого владельца, намёк на проблему заметил дней 8 назад показалось что педаль тормоза стала мягче 2 дня зад она начала проваливается как указано выше, Я думаю что проблема в ГТЦ Но хотелось бы услышать ваше мнение!
Audi 100 c3 86 год, переднеприводная, 137 лошадей 2.2 двигатель KU, KE Jetronic, Гур, Люк, абс!
gorogor

Re: Некорректно работает толи ГУТ толи ГТЦ

Сообщение VLAD 501 » 26 июн 2018 18:55

Резинки ГТЦ пропускают -> замена на новый ГТЦ!!! В ИЦ (ГУТ) резинок нет!

Уровень жидкости мин. или чуть ниже
(на заведённом двигателе) ни как не повлияет на работу системы!

Чё хоть за трактор у тебя? Напиши!
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
VLAD 501

Сообщение gorogor » 26 июн 2018 19:02

Audi 100 c3 86 год, переднеприводная, 137 лошадей 2.2 двигатель KU с гидрорегулируемыми клапанами, стоит штатный инжектор с работающей абс, к слову выключал абс проблема сохранялась.
Audi 100 c3 86 год, переднеприводная, 137 лошадей 2.2 двигатель KU, KE Jetronic, Гур, Люк, абс!
gorogor

Сообщение Sam po sebe » 26 июн 2018 20:20

ГТЦ меняй,кули там думать!.................
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS
Sam po sebe

Сообщение gorogor » 28 июн 2018 20:36

Проблему решил земной главного тормозного цилиндра, разобрал старый там на 2 поршне манжеты в хлам были а на 1 поршне нормальные.
gorogor

Вернуться в Тормозная система