Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Автосервисы, или Куда пойти чиниться

Re: Re:

Сообщение bart » 13 фев 2014 09:07

Max писал(а):
Sam po sebe писал(а):
pit78 писал(а):.. правда будте готовы к тому что он грубоват и, о боже :shock: , ругается матом :haha:
Ну раз матом ругается,значит в технике шарит :D ...

Да нет, парни - это Серега ласково уговаривает неоригинальную деталь занять место вышедшей из строя оригинальной, при этом ссылается на интимные отношения с заводом, который ее изготовил и продавцом, который ее подсунул и на особые интимные отношения с самой деталью :D :D :D :D

ПРИВЕТИК :D ну а как ещё можно :D увидев сломанную деталь из поднебесной :D из за которой по воле рока не произошло дтп :D выразить своё негодование к производителю :D :D :D :D
AUDI V8 4.2 94г АКПП Кватро. И для души - Уаз 512 с японским дизельным холодным сердцем и тракторной 36 резиной.
bart

Re: Автосервисы, или Куда пойти чиниться

Сообщение whoim » 11 ноя 2015 19:09

Парни, только переехал в Питер, нужно подвеску переднюю перебрать: перепресовать сайлент блоки на рычаге, поменять рулевые, резинку на шрусе, приварить сгнивший глушак, ну и колодки задние поменять, заодно. Да, и развал-схождение сделать.
Никого тут не знаю, подскажите куда лучше обратиться?
Audi 100 Avant C3 1988г. Двигатель DS.
whoim

Сообщение Тов. Дынин » 11 ноя 2015 20:25

whoim писал(а):Парни, только переехал в Питер, нужно подвеску переднюю перебрать: перепресовать сайлент блоки на рычаге, поменять рулевые, резинку на шрусе, приварить сгнивший глушак, ну и колодки задние поменять, заодно. Да, и развал-схождение сделать.
Никого тут не знаю, подскажите куда лучше обратиться?

В каждом городе есть местные автомобильные форумы. В которых есть и предложения по ремонту от сервисов и от частников, и отзывы...
А100С4, недоприводный авант, ААR, 1992
ех КЛИМ ЧУГУНКИН 76
Тов. Дынин

Сообщение Gray5 » 09 июн 2016 15:13

Всем доброго дня!
Покупал коробку передач на Форд Фокус через сайт auto-grad.pro. Хочу рассказать о положительной работе ИП Карьян Владимире Суреновиче. Я недавно за рулем и не очень разбираюсь в технике и мне было нужно, чтобы меня изначально проконсультировали и подсказали что мне подходит больше. Мне подробно пояснили что и как. Дополнительно порадовало то, что доставили точно в срок. Так вот теперь в auto-grad.pro я обращаюсь постоянно.
Gray5

Сообщение aaader » 18 мар 2019 00:39

Вот идите к проверенным, либо же какой первый в голову придёт почитайте отзывы и если хорошие обращайтесь. Потому что часто мы слышим рекламу и часто неосознанно её запоминаем, если эта реклама часто показывается.
Заказываю СЕО продвижение у https://searchup.pro/ этих ребят, рад, что выбрал именно их.
aaader

Сообщение fktrc247 » 14 сен 2019 08:32

В Ростовской обл,Север Краснодарского края . кто знает спецов по старым ауди, не приносящим вреда машине, на разные узлы: инжектор, двигатель,КПП кватро,электрика, кондиционер и т.д...
А100 в ЦЕЛОМ кузове ищу т. 9O9-ЧОSЧЧЗЗ.Просто Авант от 1,8 можно с кондиционером. Просто седан от 1,8 с кондеем.
896ЗЗЧЧсобака bk.ru
fktrc247

Сообщение Ostrovit » 18 дек 2019 14:41

В последние 2-а года, самостоятельно занимаюсь ремонтом и заказываю запчасти только через экзист и avto.pro, пробовал пару раз брать через авито.. приезжал какой-то шлак и денег обратно не вернуть(
Ostrovit

Сообщение Ronal » 16 фев 2021 12:20

Что затихло так все?
Ronal

Пред.

Вернуться в Прочее