Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Разрежение на ХХ во впуске.

Re: Разрежение на ХХ во впуске.

Сообщение Vladislav » 08 сен 2019 22:06

Реле было 30А такое и поставили
Винт холостого не в упор, но по запаху думаю что смесь на холостом неоткоректированна, просто крутил на устойчивую работу.
Газ идет всегда и его ничего не отсекает наглухо и лично не вижу в этом смысла (это насчет приблуды) зачем тебе глушить мотор когда ты вырубаеш передачу :ktozdes: насколько я понимаю то ЭГРД отсекает на секунду при сбросе газа или типа того.(лично не проверял токи при торможении передачей в движении) и вроде как при 1500 принудительного и замкнутом концевике хх ЭГРД тогда отсекает.
Мотор продолжает работать на холостом.при торможении передачей.он не газует так как закрыты дросели и нет полного объема газа
Есть малый объем газа на холостой и полный_который выдает редуктор так как "задняя" часть мембраны связана трубкой с перед дросельным пространством
Убрал ногу с газа дроселя закрылись розрежение упало диафрагма закрыла газ до обходного сечения на ХХ о чем пишешь понятия не имею.

нет никаких хлопков при торможении двигателем если все настроено правельно.
УОЗ объязательно смещен под газ у меня без базового режима плавает по стробоскопу 18 при базовом режиме метка 18 уходит в верх окна. какое точно не скажу настраивали газовщики

у меня тоже эмулятор и ставил перемычки по разному и лично ничего не ощутил в работе и тяге,
Сомневаюсь что то что намеряешь вакуумметром и шприцом даст тебе ощутимую разницу, это проще глянуть в нете так как люди к разработчику обращались и в некоторых инструкциях есть строка газ бензин и соответствующие положение джамперов
AAR 92г.
Vladislav

Сообщение yurkor » 25 сен 2019 22:41

настройка на газ пока что отменяется. с метановой иглы меня перевели на дизель временно. будет метан буду штурмовать настройку. может через недельки две три...
Планы скрить кнопку по феншую не получаются. - нашел кнопку другую, поставить в место муляжа не ГБОшную а нашу штатную но наша кнопка, имеет только вкл-вЫкл а ГБОшнаяя вкл1 - вЫкл - вкл2. :evil:
Или может поставить реле двухконтактное??? вкл - включится газ, вЫкл реле включчитсяя на бензин. И подключить выход реле на место ГБОшной кнопки. А ноль кнопочныйй будет отсутствовать...
AUDI 100, 44кузов 2.3, Е, С3, 1990г. NF, КЕ 3-Джетроник, климат, дерево.
yurkor

Сообщение yurkor » 17 янв 2021 02:00

Всех приветствую! Установил и запустил метан на авто. Пол года катаюсь радуюсь. Редуктор по эгрд настроил один раз летом. Двигатель работает отлично без хлопков. Тянет немного хуже но 2и3 это не 1и9. На высоких оборотах может и не хуже жо 5и5тыщ.
Из важного.
1 - зажигание поставил на 10 грпдусов раньше.
2 - лопата подвязана
3 - пнд винерса рулит уозом на частичных.
4 - ниже ноля чтоб не крутить 3 - 4 секунды а в минус 15 это важно, стартую с бензина. Вкл зажигание-насос накачивает-лопата подвязана-форсы наливают, насос глохнет, переключаюсь на метан и запуск на первой секунде стартера на бензе, к второй секунды работы заканчивается бензин и доходит газ.
5 - расход с прогревами зимой по городу, работа-дом по 10 км в одну сторону 10 литров-кубов метана. Офигеть правда. Метан испарять и прогревать не нужно как бензини пропан). За городом расход около 8. Настройки не бедные а нормально мощностные.
6 - установлен рестриктор на впуск (дудочной формы) для создания разряжения для редуктора который обрезает наполнение обороты газ-бензин около 5500.
7 - радуюсь как детё метан ведь на халяву из автобуса.
Из минусов.
Масса балона 75 кг
В баллон влезает 15 литров-кубов топлива на 200 км за городом.
Начало стучать от массы гдето в заднем саленблоке подвески...
Если загрузить 5 чел то по колдобинам не покатаешься, садится низко.
AUDI 100, 44кузов 2.3, Е, С3, 1990г. NF, КЕ 3-Джетроник, климат, дерево.
yurkor

Пред.

Вернуться в Мотор(Бензиновый)