Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Разрежение на ХХ во впуске.

Re: Разрежение на ХХ во впуске.

Сообщение Vladislav » 08 сен 2019 22:06

Реле было 30А такое и поставили
Винт холостого не в упор, но по запаху думаю что смесь на холостом неоткоректированна, просто крутил на устойчивую работу.
Газ идет всегда и его ничего не отсекает наглухо и лично не вижу в этом смысла (это насчет приблуды) зачем тебе глушить мотор когда ты вырубаеш передачу :ktozdes: насколько я понимаю то ЭГРД отсекает на секунду при сбросе газа или типа того.(лично не проверял токи при торможении передачей в движении) и вроде как при 1500 принудительного и замкнутом концевике хх ЭГРД тогда отсекает.
Мотор продолжает работать на холостом.при торможении передачей.он не газует так как закрыты дросели и нет полного объема газа
Есть малый объем газа на холостой и полный_который выдает редуктор так как "задняя" часть мембраны связана трубкой с перед дросельным пространством
Убрал ногу с газа дроселя закрылись розрежение упало диафрагма закрыла газ до обходного сечения на ХХ о чем пишешь понятия не имею.

нет никаких хлопков при торможении двигателем если все настроено правельно.
УОЗ объязательно смещен под газ у меня без базового режима плавает по стробоскопу 18 при базовом режиме метка 18 уходит в верх окна. какое точно не скажу настраивали газовщики

у меня тоже эмулятор и ставил перемычки по разному и лично ничего не ощутил в работе и тяге,
Сомневаюсь что то что намеряешь вакуумметром и шприцом даст тебе ощутимую разницу, это проще глянуть в нете так как люди к разработчику обращались и в некоторых инструкциях есть строка газ бензин и соответствующие положение джамперов
AAR 92г.
Vladislav

Re: Разрежение на ХХ во впуске.

Сообщение yurkor » 25 сен 2019 22:41

настройка на газ пока что отменяется. с метановой иглы меня перевели на дизель временно. будет метан буду штурмовать настройку. может через недельки две три...
Планы скрить кнопку по феншую не получаются. - нашел кнопку другую, поставить в место муляжа не ГБОшную а нашу штатную но наша кнопка, имеет только вкл-вЫкл а ГБОшнаяя вкл1 - вЫкл - вкл2. :evil:
Или может поставить реле двухконтактное??? вкл - включится газ, вЫкл реле включчитсяя на бензин. И подключить выход реле на место ГБОшной кнопки. А ноль кнопочныйй будет отсутствовать...
AUDI 100, 44кузов 2.3, Е, С3, 1990г. NF, КЕ 3-Джетроник, климат, дерево.
yurkor

Пред.

Вернуться в Мотор(Бензиновый)