Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Помогите советом

Обсуждение достоинств и недостатков той или иной модели и комплектации
Re: Помогите советом

Сообщение ден67 » 29 фев 2016 19:55

за 44 тыр - вполне реальный авто ! :D интересные здесь люди советы дают :lol: за 50 можно только таз 07 реально хороший взять :!: все остальное - есть тазодрова, еще более гнилые и ломучие :!: а подкопить :?: ну если есть возможность за год , сумму минимум в 3е увеличить - то вариант :!: но и тогда это не будет авто как из салона :!: то же со своими косяками ! с которыми придется опять возиться :!: а хотеть купить лексус ,по цене мешка картошки - ну так мечтать запретить ни кто не может :!: :lol: когда журналисты спросили генри форда : какой самый лучший автомобиль ? он ответил просто : новый :!: а новый за 50тос можно только лесапед купить ! и то - не каждый !так что как говорится : каждому - по возможности !
audi 100 /седан 1.8 ds 87 г. 2e2 вместе уже 12 лет!
ден67

Сообщение Juli Juli » 19 сен 2016 17:12

Я свою продала через http://autogarant.su/ почти за такие деньги,но состояние было у машины хорошее очень
Juli Juli

Сообщение Fairyna » 13 авг 2017 20:30

Ой, а что у вас за машина была? Хочу тоже себе какую нибудь машинку купить, под мой имидж, чтобы дополняла мой внешний вид. Вот пуховичёк решила прикупить http://brandius.ru/puhoviki1/c236/add/f567 белый и хочется, чтобы машина гармонично смотрелась. Может чего подскажете?
Fairyna

Сообщение Sam po sebe » 13 авг 2017 20:49

Fairyna писал(а): Хочу тоже себе какую нибудь машинку купить, под мой имидж, чтобы дополняла мой внешний вид. .. Может чего подскажете?
Купите ШВЕЙНУЮ машинку Зингера с педальным приводом...возможно,она и ваш внешний вид дополнит................
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS
Sam po sebe

Пред.

Вернуться в Выбор автомобиля