Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

синий форум ВСЁ

Место где можно просто пообщаться на отвлеченные темы.
Re: синий форум ВСЁ

Сообщение warcaQ » 10 янв 2022 19:06

Здравствуйте. Ребята, сильно не бейте, если не по теме написал. Подскажите, на с4 встанут диски размером 7jx16 ET35? Вроде пишут, что допустимый вылет 35-45мм, ничего цеплять не будет нигде? Сейчас стоят диски 7jx16 ET46 и резина 205х60.
Audi 100 C4 2.0 аae 1991 г.в
warcaQ

Сообщение inf24 » 13 янв 2022 19:23

warcaQ писал(а):Здравствуйте. Ребята, сильно не бейте, если не по теме написал. Подскажите, на с4 встанут диски размером 7jx16 ET35? Вроде пишут, что допустимый вылет 35-45мм, ничего цеплять не будет нигде? Сейчас стоят диски 7jx16 ET46 и резина 205х60.

Диски то встанут, но могут вылезти другие ньюансы. У себя в альбоме я про это и написал и показал шины 215/60 максимум ... у меня там про 15 колеса, но сути это не меняет
100 Quattro/2.3NF/11-1990/KE3-Jet/Climat/ABS,двухмембр. вакуум/эл.стеклоп,эл. зеркала/фильтры: ГУР,ОЖ,салона/подогрев Северс-М/распорка чашек/доп. оптика 4шт./ДХО/аудио 10 динам.,8 твитт.,2усил.,саб10"/кожа/тонировка Johnson/мокрый асфальт ксиралик
inf24

Сообщение inf24 » 13 янв 2022 19:33

Я видимо что-то пропустил, если здесь по теме синего форума налили столько инфы...

Лично мой совет - оставьте всех в покое - время само или уже порасставляло и расставит все "точки над и" - зачем флеймить столько....

Лично я не хожу на синий форум из-за того, что пытаясь несколько раз помочь людям на том форуме - получил оскорбительные ПП от модеров или админов - не помню точно...,
что я даю ссылки по теме/решению проблеммы на другие ресурсы. Тоесть я трачу свое время, а мне говорят заткнуться. Вопрос - кому это нужно...
100 Quattro/2.3NF/11-1990/KE3-Jet/Climat/ABS,двухмембр. вакуум/эл.стеклоп,эл. зеркала/фильтры: ГУР,ОЖ,салона/подогрев Северс-М/распорка чашек/доп. оптика 4шт./ДХО/аудио 10 динам.,8 твитт.,2усил.,саб10"/кожа/тонировка Johnson/мокрый асфальт ксиралик
inf24

Сообщение Александр811 » 14 янв 2022 23:20

inf24 писал(а):Я видимо что-то пропустил, если здесь по теме синего форума налили столько инфы...

Лично мой совет - оставьте всех в покое - время само или уже порасставляло и расставит все "точки над и" - зачем флеймить столько....
Лично я не хожу на синий форум из-за того, что пытаясь несколько раз помочь людям на том форуме - получил оскорбительные ПП от модеров или админов - не помню точно...,
что я даю ссылки по теме/решению проблеммы на другие ресурсы. Тоесть я трачу свое время, а мне говорят заткнуться. Вопрос - кому это нужно...

Там запрещен здравый смысл, там админ даже ник выбрал v.v.p это с самого начала меня настораживало, а сейчас то уже подобный ник вообще как метка невменяемого. Да и что удивляться 8 классов, справка со школы, мозгов как у енота, вот и результат. Ещё и зарегил ник на каком то сайте, мол что бы не украли. ))))) Ну говорю же чрезвычайно не умный человек.
Ауди 100 СС / 86 год / KU / MegasquirtAVR 2.2
Александр811

Сообщение Jurik » 23 июн 2022 22:40

inf24 писал(а):Я видимо что-то пропустил, если здесь по теме синего форума налили столько инфы...

Аналагично было, это их фирменный почерк :)
Александр811 писал(а):

Там запрещен здравый смысл, там админ даже ник выбрал v.v.p это с самого начала меня настораживало, а сейчас то уже подобный ник вообще как метка невменяемого. Да и что удивляться 8 классов, справка со школы, мозгов как у енота, вот и результат. Ещё и зарегил ник на каком то сайте, мол что бы не украли. ))))) Ну говорю же чрезвычайно не умный человек.

Помнится, рассказывал ввп про то, что на увеличенные на 0.25 вкладыши он бы вал не точил, что втулки клапанов не надо разворачивать в размер)))Чувствую, много веселых историй случилось у его клиентов в дороге после подобных ремонтов)
А можешь подробнее рассказать о его биографии?интересная же личность)
Audi 100 C4 91 2.3 AAR
Audi 100 C3 90 2.0 RT
Jurik

Пред.

Вернуться в Гараж / Курилка