Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

синий форум ВСЁ

Место где можно просто пообщаться на отвлеченные темы.
Re: синий форум ВСЁ

Сообщение warcaQ » 10 янв 2022 19:06

Здравствуйте. Ребята, сильно не бейте, если не по теме написал. Подскажите, на с4 встанут диски размером 7jx16 ET35? Вроде пишут, что допустимый вылет 35-45мм, ничего цеплять не будет нигде? Сейчас стоят диски 7jx16 ET46 и резина 205х60.
Audi 100 C4 2.0 аae 1991 г.в
warcaQ

Сообщение inf24 » 13 янв 2022 19:23

warcaQ писал(а):Здравствуйте. Ребята, сильно не бейте, если не по теме написал. Подскажите, на с4 встанут диски размером 7jx16 ET35? Вроде пишут, что допустимый вылет 35-45мм, ничего цеплять не будет нигде? Сейчас стоят диски 7jx16 ET46 и резина 205х60.

Диски то встанут, но могут вылезти другие ньюансы. У себя в альбоме я про это и написал и показал шины 215/60 максимум ... у меня там про 15 колеса, но сути это не меняет
100 Quattro/2.3NF/11-1990/KE3-Jet/Climat/ABS,двухмембр. вакуум/эл.стеклоп,эл. зеркала/фильтры: ГУР,ОЖ,салона/подогрев Северс-М/распорка чашек/доп. оптика 4шт./ДХО/аудио 10 динам.,8 твитт.,2усил.,саб10"/кожа/тонировка Johnson/мокрый асфальт ксиралик
inf24

Сообщение inf24 » 13 янв 2022 19:33

Я видимо что-то пропустил, если здесь по теме синего форума налили столько инфы...

Лично мой совет - оставьте всех в покое - время само или уже порасставляло и расставит все "точки над и" - зачем флеймить столько....

Лично я не хожу на синий форум из-за того, что пытаясь несколько раз помочь людям на том форуме - получил оскорбительные ПП от модеров или админов - не помню точно...,
что я даю ссылки по теме/решению проблеммы на другие ресурсы. Тоесть я трачу свое время, а мне говорят заткнуться. Вопрос - кому это нужно...
100 Quattro/2.3NF/11-1990/KE3-Jet/Climat/ABS,двухмембр. вакуум/эл.стеклоп,эл. зеркала/фильтры: ГУР,ОЖ,салона/подогрев Северс-М/распорка чашек/доп. оптика 4шт./ДХО/аудио 10 динам.,8 твитт.,2усил.,саб10"/кожа/тонировка Johnson/мокрый асфальт ксиралик
inf24

Сообщение Александр811 » 14 янв 2022 23:20

inf24 писал(а):Я видимо что-то пропустил, если здесь по теме синего форума налили столько инфы...

Лично мой совет - оставьте всех в покое - время само или уже порасставляло и расставит все "точки над и" - зачем флеймить столько....
Лично я не хожу на синий форум из-за того, что пытаясь несколько раз помочь людям на том форуме - получил оскорбительные ПП от модеров или админов - не помню точно...,
что я даю ссылки по теме/решению проблеммы на другие ресурсы. Тоесть я трачу свое время, а мне говорят заткнуться. Вопрос - кому это нужно...

Там запрещен здравый смысл, там админ даже ник выбрал v.v.p это с самого начала меня настораживало, а сейчас то уже подобный ник вообще как метка невменяемого. Да и что удивляться 8 классов, справка со школы, мозгов как у енота, вот и результат. Ещё и зарегил ник на каком то сайте, мол что бы не украли. ))))) Ну говорю же чрезвычайно не умный человек.
Ауди 100 СС / 86 год / KU / MegasquirtAVR 2.2
Александр811

Пред.

Вернуться в Гараж / Курилка