Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Перебрал,мля,подвеску!!!:-)

Истории автомобильной тематики
Перебрал,мля,подвеску!!!:-)

Сообщение Очумелец » 24 окт 2012 20:01

В обшем получился со мной сегодня такой прикол:
Приехали,наконец то запцацки на переднюю подвеску,и я забрав их,весело похрюкивая от удовольствия помчал в гараж-менять все енто дело(рычаги,полный комплект сайлентблоков на стабилизатор,рулевые наконечники). Не буду рассказывать какой был фееричный секс,лазил в подвеску"Ауди-100" впервые,но вроде все встало на свои места,все закрутилось,протянулось!!!
Предвкушая поездку в тишине и комфорте,поехал я до корефана(помоши попросил).Ну тихо,едет отлично,рулится тоже здорово,НО всю дорогу не покидало стойкое ошшушение,что ЧТО ТО НЕ ТАК!!!! :D
Мысленно прокрутил процесс сборки в голове-криминала никакого не вспомнил.Сделав с дружбаном его бричку собрались домой,и ТУТ Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО НЕ ТАК:передние колеса смешены назад относительно арки крыльев(между передним бампером и покрышкой полтора кулака со свистом проходят,а между покрышкой и порогом-пальца 4-5!!!
"...Не понял!!!..."думаю,чо за нах.!!! А оказалось,что при сборке я попутал местами правый и левый рычаги(рычаги с загибом у шаровой)!!!Короче-завтра будет повтор интимных отношений с подвеской!!! Вот как то так. :D :D :D
Учусь ремонтировать по немецки.
Изображение
Немка 100/44,Пихло DS,1,8л.,90 коней,5 передач,карб "Пирбург"2Е2(всё делает сам,собака!!!),уже не барабан,гур,эсп,люк,кожа с жопогреями,скоро-кондей,мультимедиа,и так,по мелочи...)))
Очумелец

Сообщение Sam po sebe » 24 окт 2012 20:10

Забей,раз на ходовую не отражается :lol: :lol: :lol: .....................
Ауди-100quattro,1990,МКП, 2,3
NF;кожа,клима,эл.люк-зерк. под.сид,ПЭП,ABS
Sam po sebe

Сообщение Очумелец » 24 окт 2012 20:13

Не!!! Надо,чтоб фсе по фен-шую было!!! Заодно диаметр поршней на передних тормозных машинках посмотрю(перебирать нано!!!) :D
Учусь ремонтировать по немецки.
Изображение
Немка 100/44,Пихло DS,1,8л.,90 коней,5 передач,карб "Пирбург"2Е2(всё делает сам,собака!!!),уже не барабан,гур,эсп,люк,кожа с жопогреями,скоро-кондей,мультимедиа,и так,по мелочи...)))
Очумелец

Вернуться в Истории