Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Увидел сегодня...

Истории автомобильной тематики
Увидел сегодня...

Сообщение v.v.p. » 16 янв 2012 05:05

Историй о писающем пьяном мужике - навалом. Но, то что я увидел сегодня, сразило меня наповал.
Итак, сижу в машине напротив магазина. По дороге идёт пьянющий мужичок, которого сильно штормит. Не доходя до моей машины метров 5, он вдруг резко поворачивается к дороге, с явным намерением поссать на проезжую часть. Писающим пьяным мужчиной никого не удивишь. Но то, что он полез сразу 2-мя руками в ширинку меня позабавило изрядно. Так как поиск в две руки, занятие не самое удобное, то извлечение нужной части тела из недр штанов, явно не совпадает с началом процесса. Мужичок извлекает детородный орган и начинает материться, видя, что "процесс пошёл" ещё до извлечения оного из штанов. В этот самый момент, центр тяжести смещается и мужичок делая пару шагов вперёд (не прекращая процесса опорожнения мочевого пузыря) падает. В процессе падения он совершает жуткий кульбит и приземляется на бок, орошая окрестности мощной струёй. Лёжа на боку, он с блаженной улыбкой завершает процесс мочеиспускания, заправляется и бодро (на сколько возможно в его состоянии) встаёт на ноги и продолжает движение, которое было прервано желанием опорожниться.
-------------
v.v.p.

Сообщение dvs15 » 19 янв 2012 16:09

:D прикол

Сам был свидетелем. Идем мы как-то с дочкой из магазина. И видим напротив примерно такой же мужик переходит дорогу. В это время к переходу подъезжает десятка ГАИ. Тут я что-то с ребенком отвлекся, потом смотрю, этот мужик уже распластался у них на капоте. Они в полном ах..уе вылезают и слышу типа "мужик...ты чо..." слов короче у них нет. Он встает с капота, обматерил их и собирается идти дальше. Они его под руки давай пихать в машину. А он как иванушка у бабы яги на лопате - прикинулся человеком пауком, все руки ноги растопырил. Орет чето типа "помогите, среди бела дня забирают!" В общем кое-как они упихали его в салон. Сами только сели - он дверь открывает и назад ломится. Они вообще ах..ели от такого. Дубинкой чпоньк его по башке и давай опять иванушка только 2 серия . В общем как-то скрутили его. Уехали. Что самое интересное мужика-то они бортанули на пешеходном переходе. И смех и грех
AUDI 100 CD /44 седан / 83г / WC 5ц 2.144/ 5 МКПП /ГУР/ люк - продана
RENAULT Grand Scenic III 7 мест/2010/1.5 dci /k9k 832 /чип- turbo dizel power
dvs15

Вернуться в Истории