Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

АНЕКДОТ!

Анекдоты автомобильной тематики

Сообщение r@mik » 28 мар 2012 23:28

В далекие времена на земле жили только негры. Чтобы превратиться в белых, они изобрели машину. Заходят в
нее два негра, а выходит 1 белый. Остался один негр. Пары для него нет, ну, и запустили с ним обезьяну.
Смотрят, появляется волосатое чудо. Все подходят, руками трогают. Оно не выдерживает и кричит:
- Эй слиш, руки убэри, да!
Продана.

Сколько мужа ни корми - а он все равно на сиськи смотрит...
r@mik

Сообщение Aman ad » 01 апр 2012 23:05

Доказано, что мама провожающая сына в армию может разогнаться по перрону до 50км/ч...
AUDI 100/44 2.0 E RT седан мкпп 1991г.в. K-Jet.
Aman ad

Сообщение r@mik » 02 май 2012 16:15

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, поколымить так сказать. Вечером командир спрашивает: - Ну как успехи? Опытный отвечает: - Какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 29 авг 2012 19:58

- Доктор, я никак не могу посрать!
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят один.
- А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?

- Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
- Смыть не забудь.
Продана.

r@mik

Сообщение Umka52rus » 30 авг 2012 14:45

Значит дело было в Германии в конце 80-х.
Ехал наш соотечественник на москвиче по немецкому автобану, ну и в общем сломался.
Стал голосовать, чтобы его какой добрый автолюбитель оттащил до ближайшей станции ТО.
Остановился мерседес, любезно согласился взять на прицеп, достал специально для этого предназначенный стальной, тонкий но упругий, трос, зацепил москвичонка и поехал. Дорога отличная, ехали на приличной скорости, и вот их обгоняет БМВ, притормозил, смотрит москвич сзади мерса пристроился он подмигнул водителю мерса и дальше на обгон пошел. Этот маневр «закусил» мерседесовца и он тоже дал газу…в общем устроили они гонки, разогнались эдак под 180. Водитель москвича чувствует, что сейчас его любимица развалится от такой скорости и начинает вовсю сигналить, чтобы мерседес притормозил. В общем, дело закончилось тем, что на утро в немецких газетах была опубликована статья о том, что накануне на автобане устроили гонку мерседес и БМВ, а сзади ехал русский москвич и сигналил, чтобы его пропустили.
Audi-100 (45) 2.3Е AAR 1991г. Мощ- 133. Я в ВК
Изображение
Изображение
Umka52rus

Сообщение amarkuca » 31 авг 2012 01:24

Umka52rus писал(а):Значит дело было в Германии в конце 80-х.
Ехал наш соотечественник на москвиче по немецкому автобану, ну и в общем сломался.
Стал голосовать, чтобы его какой добрый автолюбитель оттащил до ближайшей станции ТО.
Остановился мерседес, любезно согласился взять на прицеп, достал специально для этого предназначенный стальной, тонкий но упругий, трос, зацепил москвичонка и поехал. Дорога отличная, ехали на приличной скорости, и вот их обгоняет БМВ, притормозил, смотрит москвич сзади мерса пристроился он подмигнул водителю мерса и дальше на обгон пошел. Этот маневр «закусил» мерседесовца и он тоже дал газу…в общем устроили они гонки, разогнались эдак под 180. Водитель москвича чувствует, что сейчас его любимица развалится от такой скорости и начинает вовсю сигналить, чтобы мерседес притормозил. В общем, дело закончилось тем, что на утро в немецких газетах была опубликована статья о том, что накануне на автобане устроили гонку мерседес и БМВ, а сзади ехал русский москвич и сигналил, чтобы его пропустили.

:bayan:
Audi 100 C4 Avant AAR 1994
amarkuca

Сообщение r@mik » 05 сен 2012 20:36

Петька влетает к Чапаеву в штаб.
- Василий Иванович! Вооружение меняют, нам вон ракеты прислали...
- А седла к ним есть?

Cидят Петька и Василий Иванычь, вдруг
БЕЛЫЕ на танке. Петька думает: "Все пропали!" А Василий Ивановичь ему и говарит:
- Петька возьми гранату на полке, отпугни их, а я пока ванну пряму.
Петька хватает гранату, бегом во двор и кидает ее в танк, танк на куски!
Заходит обратно в дом, идет в ванну и говарит Василию Иванычу:
- ОТПУГНУЛ!!!
- Молодец Петька! Полож гранату на место...

Купила Анка пояс для чулок. Надела. Думает, кому бы показать такую красоту? Видит, Василий Иванович идет. "Смотри",- кричит и поднимает юбку... ВИ падает в обморок. Анка не поймет, в чем дело. Зовет Петьку, показывает ему. П.- падает без чувств. Анка призадумалась. Мимо проходит Фурманов (местный знаток), спрашивает, зачем, мол, героев революции положила. Анка ему показывает. Фурманов в ужасе кричит:" Анка, блин, застежки от пояса надо к чулкам цеплять,а не к губам...."
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 18 сен 2012 21:18

Тёща зятю:
- И за что только моя дочка тебя любит?
Зять:
- Показать?
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 29 сен 2012 22:13

Марина в слезах звонит подруге:
— Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой!
— А ты сейчас дома?
— Да, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шёпотом:
— П**дец.
— Кто звонил?
— Твоя жена…
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 17 окт 2012 20:50

Доктор блондинке:
-Не дышите!
-А вы что, пукнули?

Девушка в автосервисе: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка".
Ответ приемщика: - "Понятно, а с машиной то что?"

- Твоя жена рассказала моей, что ты можешь 10 раз за ночь? Это как же ты так?!
- Моя считает туда-сюда...

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
- Я не думаю, но я напишу ей на е-mаil, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".

"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку. Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Коля все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он в семейных трусах был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ОРЕЛ" как полетит с этой пирамиды, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Бля.ь током пиз@ануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть.."
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 28 окт 2012 21:35

- Девушка, как вас зовут?
- Не важно!
- И то верно, пойдёмте уже!

- Я слышал, Вы стали импотентом?
- Да... а что поделаешь...
- Ну, и как оно Вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!
Продана.

r@mik

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение r@mik » 11 апр 2013 22:27

- Давай сыграем в пожарную машину?
- Давай, а как в нее играть?
- Моя рука скользит по твоей ноге вверх... . вверх. . , пока ты не скажешь "красный свет! "
- О`кей
- ... ... ...
- красный свет!
- Пожарные машины не останавливаются, на красный
Продана.

r@mik

Сообщение r@mik » 13 апр 2013 22:37

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Поехали!
А я спрашиваю:
- Куда? :lol:
Продана.

r@mik

Сообщение Wldayerrr » 26 янв 2016 12:56

"Объяснительная"
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является
Wldayerrr

Сообщение Саш_а » 16 фев 2016 17:10

Разговаривают два охотника.
- А ты знаешь как убить медведя без ружья?
- Как?
- Идешь в лес. Главное ни чего не бойся.
Находишь берлогу медведя. Главное ни чего не бойся.
Подходишь к берлоге. Главное ни чего не бойся.
Будешь медведя. Главное ни чего не бойся.
Медведь просыпается. А ты ни чего не бойся.
Медведь бежит за тобой. Но ты ни чего не бойся.
Ты убегаешь от медведя. Главное ни чего не бойся.
Медведь тебя догоняет. Но главное ни чего не бойся.
А потом берешь говно и бросаешь в него...
- А откуда говно?
- Говно будет, главное ни чего не бойся.
Саш_а

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты