Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Пенза

Предложения встреч в пределах города и их обсуждение
Re: Пенза

Сообщение Srega » 02 мар 2013 20:58

Nick_v писал(а):
Srega писал(а):которая в приборную панель ставиться она гибкая такая.
И датчик топлива который в бак ставиться реостат хотел почистить а он оказался керамическим слегка нажал на него и он переломился ! мож что то другое можно в бак ! форум весь облазил кто пишет от десятки кто от уаз подходит ,может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решить страшновато ездить без датчика Х.з скока там в баке бензина осталось....

Про датчик не скажу. У меня возможно скоро приборка двухсотая появится - вернее, она есть, но пока не знаю себе ли ее буду ставить (тогда сотая с тахометром освободится) или же двухсотую приборку вместе с другими ништяками двухсотыми продавать буду, а на сотке все оставлю как есть и себе вместо переделки своей допереходной сотки в допереходную двухсотку возьму вторую переходную двухсотку... Это, думаю, до понедельника решиться)) Да, ништяков если что у меня на допереходку до фига - от двухсоточных карт дверей с проводкой ЭСП до новой задней красной оптики (как на V8, только без дырки в бленде) которая месяц назад мне приехала с Люксембурга)) Макс ее видел)) Так вот если вторую двухсотку возьму, то все допереходное будет продаваться по себестоимости (ну цена+стоимость доставки)))

свисни когда торги пойдут! встаю в очередь на ништяки приборку и ЭСП и т.д :D
Audi 100/44 1983г/в WC бутерброд c WH 5 ц. карб.
Srega

Сообщение Nick_v » 02 мар 2013 21:58

Srega писал(а):свисни когда торги пойдут! встаю в очередь на ништяки приборку и ЭСП и т.д :D
пока могу означить цену на главные ништяки - задняя оптика новая красная из Люксембурга (вид совершенно офигенный) - около 7000, сиденья от V8 (черная кожа с подлокотником с подогревами продавал Канабис из Ярославля) - 9000 (7000 сторговал+2000 доставка) еще есть приборка двухсотая, стрекоза,торпеда двухсотая с кучей дополнительных кнопок, проводка ЭСП с блоком, блок ЭСП отдельно, два комплекта двухсотых карт дверей (кожа и велюр) и еще куча всего... Есть еще комплект (вернее - полтора) молдингов бамперов фау, молдинги средние фау и куча другого железа от фау (покупал донора перевертыша) Но все это будет продаваться (кроме железяк от фау которые продаются при любом раскладе) если меня устроит вторая двухсотка - я еще ее не видел и не слышал)) Если у кого есть майл-агент - найдите там Nick Voronin - заодно там и фото моих машин в Моем Мире посмотрите, ну а аська в профиле или Макс скажет)) Здесь я редко, а там всегда))
Audi -100 (WC,1984) - ездить в булочную
Audi -200TQ (3B,1990) - ездить за грибами
Nick_v

Сообщение Nick_v » 04 мар 2013 16:05

Посмотрел я ту двухсотую переходку - что-то не впечатлила. Чтоб до вменяемого состояния довести больше ста рублей надо - поэтому торги отменяются. Вернее, приборка, подрулевые переключатели и прочее от сотки WC будет, но это к лету поближе))
Nick_v

Сообщение Дениска » 06 мар 2013 11:09

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34413062-6a385.html вот эт не ваша,чья???позвонил-продана...
AUDI 100(44)1984 г.выпуска с двигателем CN(дизель) продана....
А6(45) 1995 2,6 АВС,АКПП,климат,недопривод...
Дениска

Сообщение maxon » 12 мар 2013 11:56

Nick_v писал(а):Посмотрел я ту двухсотую переходку - что-то не впечатлила. Чтоб до вменяемого состояния довести больше ста рублей надо - поэтому торги отменяются. Вернее, приборка, подрулевые переключатели и прочее от сотки WC будет, но это к лету поближе))

Да, Коль, пора тебе свой тюнинг магазин открывать :D ну или кучу времени чтоб все это поставить))
audi 100 2.3 44 88г. NF\Invent
maxon

Сообщение Nick_v » 12 мар 2013 20:19

maxon писал(а):
Да, Коль, пора тебе свой тюнинг магазин открывать :D ну или кучу времени чтоб все это поставить))

Да соберу потихоньку)) Куда торопиться-то)) Главное, все есть)) Сборку, к слову, начну недели через две с установки вакуума А-8 на двухсотку)) Но барахла у меня, судя по всему, самого разного останется как на разборке))
К слову, кто из Пензы - кому новые соточные фары TYC надо?? В наличии, дешевле, чем в экзисте - купил себе, но так и не поставил, а перехожу на двухсоточные.
Nick_v

Сообщение Вадим Кабунин и Ко » 13 янв 2014 16:43

Привет други автоклуба!!!
Пора узнавать друг друга на дорогах и зазывать новых участников. Может выделимся из толпы подномерными рамками?
Скажу честно. Именно этим и занимаюсь. Могу комплект рамок сделать на любую тему, хоть гербом клуба, хоть с девизом , хоть с ником))
Комплект всего 1000р.
Если что звоните: 89374070476.
А еще и наклейками занимаемся) Это тоже важно. ) :wink:
Вадим Кабунин и Ко

Пред.

Вернуться в Встречи в городе