Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Уехал с пистолетом бензоколонки!

Re: Уехал с пистолетом бензоколонки!

Сообщение sirgunnyo » 13 апр 2014 03:23

-------------------
Последний раз редактировалось sirgunnyo 13 апр 2014 03:28, всего редактировалось 1 раз.
A100/DS/2E2/84 Ржаной хлеб на закваске...
sirgunnyo

Сообщение sirgunnyo » 13 апр 2014 03:27

VLAD 501 писал(а):... пробка на ключе мешает ... :D

Хороший был, бывает не только у тебя...
A100/DS/2E2/84 Ржаной хлеб на закваске...
sirgunnyo

Сообщение VLAD 501 » 13 апр 2014 13:56

DLFIN писал(а):А на штраф в полтора рубля я х.. забил! Пусть меня ищут....уехал на пмж в другой город!

А если найдут, то 15 суток?
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат на ремонте / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
VLAD 501

Сообщение dimetrio100 » 17 фев 2015 23:27

два раза у себя на Кубинке отрывал пистолеты. все банально - вставляешь пистолет ,оплачиваешь и далее звонок , здравствуйте а по запчастям спросить можно = и все сел тронулся и оторвал
первый раз носик -500р отдал сразу
второй раз шланг от колонки -2700р -денег с собой не было и по правам составили договор -рассрочка .обменялись телефонами .извинился что причинил им неудобство и уехал. деньги через два дня привез.
как то так
разбираем 100(45), A6(45/C4), A6(C5), A4(B5) A8(D2) в Кубинке
реклама согласованна с администрацией . сайт http://www.kub-motors.ru
dimetrio100

Сообщение Max » 18 фев 2015 19:38

DLFIN писал(а):Был суд 21 числа,на защиту времени дали 4 часа,а так как я не особо компетентен в юридической стороне и защитника тоже не нашёл,то судья предложила защищаться самому. Предложила два варианта, либо лишение от года до полутора лет,либо арест. Я сдался и выбрал 2 ой вариант.Вышел из кабинета с постановлением об аресте на срок 5 суток и штраф 1500 тыр. Сразу же закрыли,но время было поставлено 9.30 и пока я там возился в суде уже было 16.00.Короче говоря,седня вышел. Зато есть свои плюсы,выспался до дури,книги почитал и пацаны по камере молодые весельчаки попались. Есть возможность еще обжаловать постановление судьи,но есть ли в этом смысл? Куча времени и денег будет потрачено,а нервы токо успокоились. Вот такие у нас бля законы! Так что не уезжайте с места ДТП,хотя бля это не ДТП!

Чета я не понял...все же судья тебе административку пришила? :D Постановление суда в студию, мне очень интересно посмотреть!!! Адвокат бесплатный тебе не положен-это не уголовное дело, умысла порчи чужого имущества нет, 100% обычная неосторожность. Должна была просто иск АЗС к тебе удовлетворить и все...Бред какой-то и произвол...
Audi100(4A) Cherry Avant /1992г./ 2.3 (AAR)+AT - разбита в ДТП, разбираю и продаю :-(
Audi100(44) Gold Sedan /1987г./ 1.8 (PH)+AT - "золотая сельдь", никому не продам:-)!
Max

Сообщение Павел280 » 13 июн 2015 11:31

Месяц назад мой брат ,попал точь в такую же ситуацию,вызвали в гаи ,сказали что его хотят лишить судом В.У. ,ситуация аналогична этой ситуации полностью. Мое мнение,ведь на каждой заправочной станции,есть своя документациЯ ,которая висит для клиентов,там же есть официальная бумага ,с их подписью и печатью,где написано штрафы за нарушения их правил. Там же и написано отрыв шланга-к примеру 3000, получается они могут только в суд подать на материальный ущерб. Со стороны гаи,могут ли выписать протокол,наверное могут,но основания под большим вопросом,хороший адвокат легко справится с этим делом.
Павел280

Пред.

Вернуться в Правила дорожного движения, нарушения и штрафы