Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Уехал с пистолетом бензоколонки!

Re: Уехал с пистолетом бензоколонки!

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 21:15

нет точно перед судом скажэт што пипец растрела неизбежать :haha:
Audi 100/45 92г.в AAD 2.0E
Taralesh

Сообщение DLFIN » 17 янв 2014 23:00

AUDI 100 AAR 2.3Е 92 г. лискар+чип
DLFIN

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 00:00

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
Также отсоединение пистолета от шланга происходит совершенно не заметно для человека, сидящего за рулём, а значит, с большей долей вероятности он не заметит того, что причинил материальный ущерб, тронувшись с места. Умысла скрываться нет, поскольку человек просто продолжил свой путь, заправившись, совершенно не ведая, что причинил кому-то материальный ущерб. Соответственно и привлечь по статье, предусматривающей лишение прав, его нельзя.
или жэ ты вышэл из авто увидел што оторвал сел за руль и свалил? или заправка именно требует калосальных возмещений? или я ужэ чегото недопонимаю
а если тебе нужна практика то вот: тормозят меня в населённом пункте, показывает радар 83, я довольно уставший 1500 км за плечами, особо несопротивляюсь подписываю протокол (было года 3 назад) Приежаю домой отоспался вечером во дворе зашла за это беседа я говорю вот вчера.... парень говорит давай мне я оспорю (у меня жэлания небыло было намерение поти оплатить) 1 раз я сходил на суд мой кореш так это всё дело провернул поумному, короче чутьли не ДПС привязало меня к дереву и заставили подписать, через немного большэ месяца пришло извещение с обласного МВДи чот там ещё ужэ непомню, што таким то такимто сотрудникам представлено взыскание и тд и тп
Taralesh

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 00:02

и после этого кто получается разводит флудню? если с верху частично взято из твоих ссылок
Taralesh

Сообщение DLFIN » 18 янв 2014 00:04

:youidiot:
Последний раз редактировалось DLFIN 18 янв 2014 00:06, всего редактировалось 1 раз.
DLFIN

Сообщение DLFIN » 18 янв 2014 00:05

Taralesh писал(а):и после этого кто получается разводит флудню? если с верху частично взято из твоих ссылок

Я те про фому,ты мне про ерёму! Сарказм не уместен!
DLFIN

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 00:09

такжэ известен случай со знакомым:
парени был на днюхе немного подвыпил, садит за руль чела трезаого, по пути заезжают в страховую тот вписывает этого в страховку едут, на посту их тормозят всё проверяют где хозяин а вот вы, типа можно и ваши документы для подтверждения личности (тогда ещё доверенности не отменяли) короче составляют протокол типа хозяин сидел пьяный за рулём, суд, лишэние, х..й чо докажэш.
так вот я к тому што как ты это всё преподнесёш так и будет
Taralesh

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 00:11

если ты нащёт растрела ДА это шутка
Taralesh

Сообщение VLAD 501 » 18 янв 2014 01:13

А презумпцию невиновности ещё ни кто не отменял...
Одной непонятной фотографии и слов кассира будет мало! Возможно про видео они специально сказали, что-бы принести его только на суд, и сделать сюрприз!
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат на ремонте / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
VLAD 501

Сообщение VLAD 501 » 18 янв 2014 01:31

Taralesh писал(а):такжэ известен случай со знакомым:
парени был на днюхе немного подвыпил, садит за руль чела трезаого, по пути заезжают в страховую тот вписывает этого в страховку едут, на посту их тормозят всё проверяют где хозяин а вот вы, типа можно и ваши документы для подтверждения личности (тогда ещё доверенности не отменяли) короче составляют протокол типа хозяин сидел пьяный за рулём, суд, лишэние, х..й чо докажэш...

Где-то я подобную историю слышал!
Но вот тогда не понял и сейчас не пойму. Не трезвый хозяин авто сообразил, что надо вписать в страховку водителя, но на посту что ..... совсем захмелел, что подписал протокол или в трубочку дунул???

ТС извини за флуд!
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат на ремонте / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
VLAD 501

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 08:50

да не он всю ноч глушил, вписать то вроде как собразил но гаец когда брал доки сказал типа за ремень напишэм, поскольку у хозяина башню ломило то он подписал нечитая вот ток да думаю чо тогда хозяин-пасажир подпись лепил, если даж за ремень то на водителя нада, ну там то понятно развели а вот дельфину всем форумомо объясняем што по его словам получается што его и вина кабы недоказана.
Хорошо такой вопрос к Дельфину я иду или еду на авто, останавливает меня гаец или Пепс неважно, и говорит мне типа это я Ленина застрелил, ВОПРОС меня пасадят?
Taralesh

Сообщение КЛИМ ЧУГУНКИН 76 » 18 янв 2014 11:21

Перед передачей дела в суд, обвиняемая сторона должна в обязательном порядке быть ознакомлена со всеми документами подшитыми в дело, видео в т.ч.
Так-же можно просить дознавателя или суд о назначении экспертизы на предмет следов сломаного пистолета и горловины бензобака конкретного автомобиля...

По моим прикидам, услуги адвоката будут стоить виновнику в несколько раз больше, чем компенсация ущерба заправке.
А4В6 2.0 СVT авант
А100С4 авант ААR 1992 недопривод

Кузовной ремонт после ДТП

...Бриллиантовый туман витал в дворницкой...

http://www.youtube.com/watch?v=fE91Uduv ... _embedded#!
КЛИМ ЧУГУНКИН 76

Сообщение Taralesh » 18 янв 2014 11:36

и такжэ ничо неясно, сама АЗС к тебе притензии имеет и чо говорят заправщики (касир) нащёт твоего уезда? тоесть сказали што ты увидел и с газами свалил, или ты просто поехал ничего неподозревая, а если у них нет кодеков то пусть дадут сам файл тебе дома на компе посмотриш (обязаны)
А так мне ужэ гайцы раз 50 говорили што у меня ремень непристёгнут, а в итоге протокол писать нехотят
Taralesh

Сообщение Max » 20 янв 2014 22:50

DLFIN писал(а):Пистоль вставлял сам.Как сказали:заправщики работают с 09.00,а время было 04.40.В ГАИ видеоматериал не показали ссылаясь на отсутствие кодеков.Суд назначили на 21 января. Седня ходил к юристу: если не бодаться,то наверняка лишат или арест 100%.Написал ходотайство об отсрочки данного дела в связи с незнанием юридических законов и что мне нужна юридическая помощь.Адвокат сказал:отдашь эту бумагу и судья обязан перенести судебное заседание.В это время мы ознакомимся со всем вашим судебным материалом и будем вашим защитником в суде. Вот так! Я охуеваю над нашими законами! Недавно женщину сбили в нашем городе насмерть водитель автобуса остался невиновным и прав не лишился,хотя она шла по пешеходному нерегулируемому переходу.Ещё одну женщину с ребенком сбил пьяный водитель и скрылся с места ДТП - дали 7 суток ареста и всё! Дак где,в жопу,справедливость! Просто у нас люди не хотят защищать свои права,а судьи выносят своё решение,в зависимости от своего настроения! Как сказал адвокат,в каждом городе свои законы. Вот теперь сижу как на иголке! Скорее бы всё началось и закончилось! Буду держать в курсе событий,может кому потом пригодится.

Ругаться матом не надо...Сам виноват же...ДТП тут точно нет, гаишники тут вообще нипричем, прав не лишат. Заправка должна подать гражданско-правовой иск к тебе, если смогут доказать само событие, последствия и причинно-следственную связь. Я бы на твоем месте уладил бы вопрос с хозяином заправки - через суд будет дороже...
Audi100(4A) Cherry Avant /1992г./ 2.3 (AAR)+AT - разбита в ДТП, разбираю и продаю :-(
Audi100(44) Gold Sedan /1987г./ 1.8 (PH)+AT - "золотая сельдь", никому не продам:-)!
Max

Сообщение Max » 20 янв 2014 22:51

DLFIN писал(а):
Taralesh писал(а):нет точно перед судом скажэт што пипец растрела неизбежать :haha:

Слышь,может хорош тут флудильню устраивать! Мне вот тут твой сарказм нах не нужен! Здесь не надо пиздеть,дело говори!

Предупреждение за мат...
Audi100(4A) Cherry Avant /1992г./ 2.3 (AAR)+AT - разбита в ДТП, разбираю и продаю :-(
Audi100(44) Gold Sedan /1987г./ 1.8 (PH)+AT - "золотая сельдь", никому не продам:-)!
Max

Пред.След.

Вернуться в Правила дорожного движения, нарушения и штрафы