Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Уехал с пистолетом бензоколонки!

Уехал с пистолетом бензоколонки!

Сообщение DLFIN » 16 янв 2014 18:51

т.е. скрылся с места ДТП.(хотя я просто забыл вытащить и не заметил как он выскочил) Повреждений на машине нет никаких,даже намека на царапину,чудеса) А представители АЗС сфотографировали проишествие: лежит пистолет и рядом аккуратно в 10 см лежит обломанный носик на одном уровне (уложили). Я считаю что это фикция! Если бы носик обломался то он остался бы в баке,100%! Товарищи,кто сталкивался с таким проишествием и что за это было у вас? Почитал форумы: есть токо два варианта либо лишение от 1 до 1.5 лет,либо арест до 15 суток. Пришел в ГАИ (пригласили для составления протокола),так и сказал как написано выше. Хотя в правилах ПДД написано: АЗС является прилегающей территорией к дороге. Значит ДТП не было! Нанесен материальный ущерб.(1500 тр) Недавно смотрел такой же прициндент :дамочку лишили прав на год,но она обратилась вышестоящий суд и выиграла дело,права вернули! Хер я им права отдам! Хочу услышать ваше мнение.
AUDI 100 AAR 2.3Е 92 г. лискар+чип
DLFIN

Re: Уехал с пистолетом бензоколонки!

Сообщение Властелин КолецЪ » 16 янв 2014 19:40

Братишка красавчик)))ничего тебе не подскажу могу только пожелать удачи не сдавайся а если будут вые.... спали им колонку)
Властелин КолецЪ

Сообщение КЛИМ ЧУГУНКИН 76 » 16 янв 2014 20:35

На каждой, даже самой захудалой заправке, есть камеры. Видео пишется круглосуточно.
Мой приятель так-же уехал с пистолетом. Уже через час его вычислили по номерам, позвонили и пригласили для возмещения ущерба на заправку. Ментов даже не вызывали, а за ремонт шланга взяли 500 вроде рублей.
Без видеозаписи и свидетелей(водитель может пригласить своих) никакой суд не может ничего присудить. А ДТП такой случай не считается, только причинение мелкого ущерба по неосторожности.
За консультацией можно сходить на бесплатный прием к судье. Не стоит идти к незнакомому адвокату, такому только денег хапнуть с напуганного и неискушенного человека. :evil:

Можно спросить так-же здесь: http://vtravin.ru/users?error=page&retu ... Fzhaluytes
А4В6 2.0 СVT авант
А100С4 авант ААR 1992 недопривод

Кузовной ремонт после ДТП

...Бриллиантовый туман витал в дворницкой...

http://www.youtube.com/watch?v=fE91Uduv ... _embedded#!
КЛИМ ЧУГУНКИН 76

Сообщение android » 16 янв 2014 21:38

DLFIN» какоето суровое ты наказание написал , за этот случай :)
Поверить трудно . Не умышленно ведь сделал .
Скорей всего только ущерб должны взять .
AUDI 100/44/C3/1988/2.3NF/ переделана на КАРБ 08 . ПЕРЕХОДКА .СЕДАН. ГБО ЛОВАТО . МКПП
android

Сообщение Taralesh » 16 янв 2014 22:33

угу.... это если они докажут што перед этим ты принял 0.5 или 2 сплошных то тогда да лишат
Audi 100/45 92г.в AAD 2.0E
Taralesh

Сообщение Taralesh » 16 янв 2014 22:38

ну а то што носик отламался дак он может отпасть от удара о асфальт, если ты помниш што точно невытаскивал пистолет, ну и вопрос были ли там заправщики и ты ли вставлял его туда ну и записано ли проишествие на камеру, ну так как несовсем везде эти камеры работают, смысл им тогда фоткать эту неурядицу
Taralesh

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 20:04

android писал(а):DLFIN» какоето суровое ты наказание написал , за этот случай :)
Поверить трудно . Не умышленно ведь сделал .
Скорей всего только ущерб должны взять .

нет нет ну щто ты растрел и никак иначе :haha: :haha: :haha:
Taralesh

Сообщение DLFIN » 17 янв 2014 20:06

Пистоль вставлял сам.Как сказали:заправщики работают с 09.00,а время было 04.40.В ГАИ видеоматериал не показали ссылаясь на отсутствие кодеков.Суд назначили на 21 января. Седня ходил к юристу: если не бодаться,то наверняка лишат или арест 100%.Написал ходотайство об отсрочки данного дела в связи с незнанием юридических законов и что мне нужна юридическая помощь.Адвокат сказал:отдашь эту бумагу и судья обязан перенести судебное заседание.В это время мы ознакомимся со всем вашим судебным материалом и будем вашим защитником в суде. Вот так! Я охуеваю над нашими законами! Недавно женщину сбили в нашем городе насмерть водитель автобуса остался невиновным и прав не лишился,хотя она шла по пешеходному нерегулируемому переходу.Ещё одну женщину с ребенком сбил пьяный водитель и скрылся с места ДТП - дали 7 суток ареста и всё! Дак где,в жопу,справедливость! Просто у нас люди не хотят защищать свои права,а судьи выносят своё решение,в зависимости от своего настроения! Как сказал адвокат,в каждом городе свои законы. Вот теперь сижу как на иголке! Скорее бы всё началось и закончилось! Буду держать в курсе событий,может кому потом пригодится.
DLFIN

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 20:25

ага в каждом городе свои законы и каждый город отдельное государство штоль? как это нет у них кодеков пиндят, говориш:
-Ребята я согласен понести наказание но я неуверен што это я сломал МЕТАЛИЧЕСКУЮ часть таким способом
и с чем связывает адвокат такой мелкий ущерб с лишэнием прав да БРЕД

кстати адвокат платный?
Taralesh

Сообщение DLFIN » 17 янв 2014 20:40

Почитай правила пдд и форумы,что там пишут! я рассматриваю реальный случай и что может за это быть. И формулировка твоих предложений мне не очень понятна. Адвокат платный в том случае если выиграет дело. Ни суток ни лишения!
DLFIN

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 20:48

вот форумы несмотрел а права непокупал, и както я уж дажэ совсем непомню в ПДД за сломанный пистолет лишэние прав, а перед возбуждением дела они обязанны предоставить доки вины, то што там кодеков нет это полный пи..здёж, а обвинить с доказательствами они обязаны если тока ты непришол с повинной, и ничо тебе не будет если ты скажэш што ты неуверен што именно ты сломал пусть покажут видео, но и дажэ если покажут видео то видно ли будет твоё лиццо на нём
Taralesh

Сообщение КЛИМ ЧУГУНКИН 76 » 17 янв 2014 21:03

Из всех моих знакомых адвокатов, нет ни одного, который по настоящему защищает клиента. Их задача заработать на твоей беде побольше.
Сперва он напугает клиента суровым наказанием, потом потребует денег с заверениями, что все уладит и шанс на выигрыш почти 100%... 8) А когда суд вынесет обвинительное решение - скажет: ничего не поделаешь, закон есть закон... :evil:
А4В6 2.0 СVT авант
А100С4 авант ААR 1992 недопривод

Кузовной ремонт после ДТП

...Бриллиантовый туман витал в дворницкой...

http://www.youtube.com/watch?v=fE91Uduv ... _embedded#!
КЛИМ ЧУГУНКИН 76

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 21:09

ага а если выграет скажэт премия непомешает дело сложное было ппц и ещё судье взятку дал типа возмести
Taralesh

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 21:11

ну брось сюда ссылку чо там говорят то с лишэнием за сломанные 300грам алюминия
Taralesh

Сообщение Taralesh » 17 янв 2014 21:12

Taralesh писал(а):ага а если выграет скажэт премия непомешает дело сложное было ппц и ещё судье взятку дал типа возмести

или скорее цэну себе набивает сложностями
Taralesh

След.

Вернуться в Правила дорожного движения, нарушения и штрафы