Клуб любителей AUDI 100 
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Попал в ДТП! Помогите советом!

Попал в ДТП! Помогите советом!

Сообщение bender » 27 май 2011 20:51

Попал в ДТП, вина за мной, но как оказалось у моей страховой компании отозвали лицензию месяц назад, в общем потерпевшая сторона грозит сделать оценку как надо и подать на меня в суд, на самом деле всё так хреново? Вроде как за полис деньги уплачены были. Никто не сталкивался с таким?
Изображение
Audi 100/C4, 2.8/V6, AAH, 92г.
bender

Сообщение OlegF2D » 27 май 2011 21:14

Проблемы твоей страховой компании тебя тут ни сколько не е**т.
Долбанул и поехал со спокойной душой(если конечно авто ещё ездит).
А вот те кто захотят взыскать с твоей компании что то, будут долго репу чесать как это сделать. В конечном счёте выплачивать будет РСА, как организация отвечающая за все стрховые компании. Но ты, ещё раз повторюсь, тут вообще не причём.
Информация в принципе стопудовая.
Audi100/44 1982г/в WC.....привожу в божеский вид. Привёл. Разбил. Разбираю теперь(((
OlegF2D

Сообщение bender » 27 май 2011 21:42

Спасибо, неприятная конечно ситуация, вроде виноват и пытаюсь отмазаться, но непонятно за что платим страховым, как МММ, открылись-закрылись, а ты расхлёбывай...
Изображение
Audi 100/C4, 2.8/V6, AAH, 92г.
bender

Сообщение OlegF2D » 27 май 2011 23:45

Непонятно как ты вообще это расхлёбываешь. Вы обменялись телефонами и тебе на мозги капают?
Долбанул, оформил, и поехал домой. Тебя даже не разыщет никто. Разве что будут заморачиваться искать тебя по номерам машины, хотя зачем не понятно, все вопросы к твоей страховой(даже если он не существует больше) а не к тебе.
Audi100/44 1982г/в WC.....привожу в божеский вид. Привёл. Разбил. Разбираю теперь(((
OlegF2D

Вернуться в Правила дорожного движения, нарушения и штрафы